Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » НЕВЕСТКА И СВЕКРОВЬ

НЕВЕСТКА И СВЕКРОВЬ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

считается,что между  невесткой и свекровью не может быть взаимопонимания и согласия.как сложились ваши отношения?

Теги: семья, невестка, свекровь

0

2

У меня со свекровью обоюдный игнор.Слава Богу, она живет далеко и вижу я ее максимум 1 раз в год...хотя и этого не надо бы.... :x

0

3

у нас в принципе все нормально,но бывают недоразумения :dontknow:

0

4

Мне трудно понять эту непредсказуемую женщину – мою свекровь. Она очень активная, любит во всём принимать участие, особенно в обустройстве дома (нашего, своего, дачного, любого), обожает сюрпризы, например, заявиться в гости без предупреждения и начать что-то у нас делать «полезное» и необходимое… Ну а то, что делаю я, это всегда неправильно (я же невестка))). Короче, я просто смирилась, прекратила попытки её понять и теперь стараюсь относиться ко всему с юмором: её уже не переделаешь, зато сколько-то своих нервных клеток сбережёшь… Так легче.  http://tixajgavan.g3g.ru/uploads/000d/33/ea/56447-1.gif

+1

5

У нас со свекровью хорошие отношения. Она приходит к нам очень часто, помогает с маленьким  ребенком. Не ссорились ни разу. В нашу семейную жизнь особенно не лезет, только сына своего до сих пор считает маленьким сыночком, и постоянно его чему то учит. Вот это немного раздражает, но я сдерживаюсь, все же, это ее сын.

0

6

Лично я люблю свою вторую маму, да, именно маму. У нас никогда не было конфликтов! Она понимает меня, а я понимаю её! Считаю, что вполне реально наладить хорошие взаимоотношения.

0

7

Аленка написал(а):

считается,что между  невесткой и свекровью не может быть взаимопонимания и согласия.как сложились ваши отношения?

по мне так это глупость.Так как со своей я прожила душа в душу

0

Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » НЕВЕСТКА И СВЕКРОВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC