Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город ангелов! » Пофлудим » Уступить место

Уступить место

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Все чаще замечаю, что в автобусах у нас даже мужчины место не уступают (я все время езжу одна с 2 детьми), причем прекрасно видят меня и тупо отворачиваются. В свое время всегда уступаю место и детям и пожилым и инвалидам, стараюсь вообще не садиться в полном автобусе. А вы уступаете место?

Теги: флуд

0

2

Настенька написал(а):

А вы уступаете место?

Конечно!И пожилым людям,и беременным женщинам,и тем кто с детьми.

0

3

Настенька написал(а):

А вы уступаете место?

Кошка написал(а):

пожилым людям,и беременным женщинам

да. А вообще редко сажусь на места.

+1

4

Мужики вообще предпочитают "спать" в транспорте. Конечно, уступаю место пожилым, с детишками, беременным женщинам или инвалидам... А как же иначе?..

0

5

Стрекоза написал(а):

А как же иначе?..

видимо у некоторых на этот счет другое мнение  http://img51.imageshack.us/img51/450/ireful.gif

0

6

Настенька написал(а):

видимо у некоторых на этот счет другое мнение

вот у нас у молодёжи другое мнение.Они не то что уступят а ещё два дополнительных места заёмут своими ногами и сумками :canthearyou:

0

7

Gостья написал(а):

вот у нас у молодёжи другое мнение.Они не то что уступят а ещё два дополнительных места заёмут своими ногами и сумками

Свет, да это везде так... К сожалению, мельчает общество...

0

8

Стрекоза написал(а):

Свет, да это везде так... К сожалению, мельчает общество...

жутко такое наблюдать.

Я вот недавно ехала с утра на учёбу.Трамвай был полупустой,я села. Через остановку напротив меня уселась девушка.Ногу задрала на сиденье рядом со мной,я промолчала.Но когда она и вторую ногу тоже разложила и при этом задела мою сумочку,то...блин я скинула её ноги вообще с сиденья.Она на меня посмотрела как на бешеную,натянула наушники и отвернулась. А вот в тот момент прям прибить её хотела и видимо по лицу она это увидела,что ничего не сказала кроме "извените"

0

9

с нашей молодежи я вообще поражаюсь, куда мы с ней в итоге придем  http://img52.imageshack.us/img52/3497/shoutp.gif

Gостья написал(а):

Я вот недавно ехала с утра на учёбу.Трамвай был полупустой,я села. Через остановку напротив меня уселась девушка.Ногу задрала на сиденье рядом со мной,я промолчала.Но когда она и вторую ногу тоже разложила и при этом задела мою сумочку,то...блин я скинула её ноги вообще с сиденья.Она на меня посмотрела как на бешеную,натянула наушники и отвернулась. А вот в тот момент прям прибить её хотела и видимо по лицу она это увидела,что ничего не сказала кроме "извените"

я б не удивилась, если бы она еще что нибудь крякнула в ответ, сама бы убила  http://img51.imageshack.us/img51/450/ireful.gif

0

10

Настенька написал(а):

я б не удивилась, если бы она еще что нибудь крякнула в ответ, сама бы убила

да я тоже не удивилась бы.Поэтому удивилась когда она промолчала

0

Вы здесь » Город ангелов! » Пофлудим » Уступить место

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC