Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город ангелов! » Секреты красоты » Сколько вы тратите времени на себя?

Сколько вы тратите времени на себя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

часто читаю статьи о жизни известных людей и в каждом интервью один и тот же вопрос: как вы проводите свободное время? Почти всегда один и тот же ответ: живу в бешеном ритме и далеко не всегда получается найти время на отдых. следующий вопрос: Сколько времени в день вы тратите на уход за собой? Ответы также все одинаковые: приблизительно полтора часа, через день посещаю спа-салон, хожу в бассейн и занимаюсь йогой.
Где ж так уложиться в полтора часа каждый день и все успеть?
Сколько вы тратите времени на себя в день? / в неделю?

Теги: красота, время

0

2

Я каждый день трачу на себя в среднем около 2 часов. Причем 1 час у меня занимают физические нагрузки, а оставшееся время - различные маски, массаж и т.д.

0

3

До рождения ребенка я каждый вечер несколько часов посвящала себе любимой, не считая посещения парикмахерский и маникюра. Но как только в доме появился ребенок времени у меня абсолютно не остается, а если и есть минутка, то хочется просто посидеть в тишине и не шевелится.

0

4

ЮлияС написал(а):

Я каждый день трачу на себя в среднем около 2 часов. Причем 1 час у меня занимают физические нагрузки, а оставшееся время - различные маски, массаж и т.д.

молодчинка! так держать!

Unita написал(а):

До рождения ребенка я каждый вечер несколько часов посвящала себе любимой, не считая посещения парикмахерский и маникюра. Но как только в доме появился ребенок времени у меня абсолютно не остается, а если и есть минутка, то хочется просто посидеть в тишине и не шевелится.

аналогично, в среднем в день на себя у меня уходит час, ну в выходные может побольше - но тоже от настроения. Понимаю, что надо любить себя, но сил и желания никакого нету  http://tixajgavan.g3g.ru/uploads/000d/33/ea/56464-5.gif

0

Вы здесь » Город ангелов! » Секреты красоты » Сколько вы тратите времени на себя?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC