Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » Во сколько лет вы вышли замуж?

Во сколько лет вы вышли замуж?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стало вдруг интересно во сколько лет каждая из вас вышла замуж? Какой оптимальный возраст для замужества по вашему мнению?Я официально расписалась в 20 лет, до этого жила гражданским браком еще пол года. Считаю оптимальным возрастом для брака промежуток с 18 до 30 лет. Хотя в наше время и это не предел.

Теги: семья, возраст, брак

0

2

Мы расписались, когда мне было 21.  Сейчас я считаю, что можно было не спешить. 30 - самый нормальный возраст для создания семьи.

+1

3

ну по моему 30 - это уже поздновато, а когда же детей тогда рожать?

0

4

Детей можно родить и после 30-ти.Не у всех же получается найти достойного человека.
Я вот считаю что оптимальный возраст для брака для девушки это лет с 25.Сама вышла замуж в 26.Раньше когда была девчонкой считала по-другому.Считала что нужно пораньше выйти замуж.А сейчас по истечении лет понимаю что женщина должна получить образование и только потом думать о замужестве и детях.Ну конечно же это сугубо личное мое мнение и я ни с кем не спорю.Просто когда женщина уже выходит замуж и думает о детях то времени на учебу или на карьеру почти нет и приходится чем-то жертвовать.

0

5

Мы расписались ,мне было 20.А до росписи 3 года жили. А оптимальный возраст это каждому своё

0

6

тогда и рожать, но 21 и правда рановато. 25-30 в самый раз

0

Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » Во сколько лет вы вышли замуж?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC