Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город ангелов! » Ах, эта свадьба.... » Покупка или прокат???

Покупка или прокат???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сегодняшний день цены на  свадебные платья очень "кусаются",а в такой день каждая девушка хочет выглядеть великолепно.Но в таком случае выручает прокат платьев.Особенно радует первичный прокат (новое платье)))))
Как вы относитесь к тому,чтобы взять красивое свадебное платье на прокат????Или же все-таки покупка????

Теги: свадьба, платье, покупка, прокат

0

2

Я считаю, что каждый должен рассчитывать по своим возможностям. Конечно, лучше всего брать платье в первый прокат, т.к. хранить его всю жизнь в шкафу незачем, а так, одела, покрасовалась, к тому же еще и сэкономила семейный бюджет. =)

0

3

ну порой прокат может быть дороже покупки, и его можно испортить, а свое как говорится не жалко  http://tixajgavan.g3g.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

4

На свою свадьбу я не покупала свадебное платье, читаю, что это вообще не нужно. Раз одела бы, а потом бы весело в шкафу. Я просто взяла его на прокат.

+1

5

Я за покупку платья, ношенные кем-то не люблю, да и "память" пусть будет у меня дома.

0

6

Маrina написал(а):

Я за покупку платья, ношенные кем-то не люблю, да и "память" пусть будет у меня дома.

я тоже считаю, что свадебное платье должно быть покупным, пусть даже не шикарное а простенькое, зато свое

0

Вы здесь » Город ангелов! » Ах, эта свадьба.... » Покупка или прокат???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC